Список форумов

ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ОВЧАРКАМ.ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ник, овчар из-под Рузы. На исп.сроке с 22.12.
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Пристроенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ник, овчар из-под Рузы. На исп.сроке с 22.12. Ответить с цитатой

На исп. сроке с 22.12..
Куратор - Фонд помощи бездомным овчаркам.

Ричард (Ник). Кобель немецкой овчарки, найден под Рузой. Красивый породный ладный мальчик около 7 лет, без серьезных проблем по здоровью, подвижный, не агрессивный, дружелюбный. Нику немного не повезло в жизни, но сейчас он снова учится доверять людям и надеется снова стать любимым и нужным. Любит длительные прогулки, легок на подъем, послушный. С другими собаками ладит. Находится на передержке и пристраивается.

[Регистратура http://ovcharka.3nx.ru/viewtopic.php?p=1072#1072
Телефоны для связи: 8-965-122-34-05 Елена; 8-926-830-75-96 Элла;

Тема на ПИКе:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=3b249905a968364433217c54a9fe1ed2&showtopic=220855&st=0

Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Вс Дек 16, 2012 1:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно присоединиться в качестве машины, которая привезет Алену в среду и увезет собаку
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, организующая процесс приняла решение отвезти собаку после поимки домой к другому человеку, который вызвался передержкой. Поэтому мы с Алексеем сегодня не поехали, хотя имели и возможность и Лена могла сегодня обеспечить нас дротиком. Решили что завтра утром едет ловец Алена. Переживаю, вдруг у Алены поехать не получится, пропадет парень. А я завтра не смогу.
Aleks

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема на ПИКе...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220855
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне понравился пункт на Пике, что новые хозяева примут собаку, после того, как на него соберут деньги и вылечат, хотя живут через забор (не говоря уже о том, что неплохо бы сначала клеймо посмотреть)
Aleks

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Особенно мне понравился пункт на Пике, что новые хозяева примут собаку, после того, как на него соберут деньги и вылечат, хотя живут через забор (не говоря уже о том, что неплохо бы сначала клеймо посмотреть)

Да, мне это тоже понравилось...
Elena

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика объявки в округе поклеила, никто не откликнулся.
Больше не хочет искать старых хозяев, в свете последних событий с Шейлой я ее уговаривать не стала.
Aleks

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, собственно, дай бог чтобы собе повезло!

Последний раз редактировалось: Aleks (Вт Окт 30, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена запросто может завтра не смочь, а завтра обещали ледяной дождь...
temple

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Анжела, организующая процесс приняла решение отвезти собаку после поимки домой к другому человеку, который вызвался передержкой. Поэтому мы с Алексеем сегодня не поехали, хотя имели и возможность и Лена могла сегодня обеспечить нас дротиком. Решили что завтра утром едет ловец Алена. Переживаю, вдруг у Алены поехать не получится, пропадет парень. А я завтра не смогу.

Лен, я слежу за темой. К сожалению, автор темы с упорством не хочет поддержки ниоткуда, кроме как от ОК. Свои мозги всем не приставишь... Ребят, надо учиться проходить мимо, как бы не было больно((.
Elena

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хис мне сказала, что будет очень рада, если я возьму этого пса на кураторство и помещу его к Лене. Там все дело в девушке Анжелике.
Лишь бы пес поймался
Elena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как ожидалось((
Алена сначала уедет в Шатуру, а потом, может быть...
Можно попробовать купить у нее дротик на Казанском вокзале сегодня.
Elena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хис уговорила девушку Анжелу отдать собаку мне на кураторство.
Elena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пес на месте, лежит под дождем. Рабочие местные варят ему кашу.
Алена не отзванивается((
Aleks

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Свихнулся?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Пристроенные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: