Список форумов

ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ОВЧАРКАМ.ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собаки Фонда. Проблемы, корректировка.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Уход, корма, дрессировка и корректировка поведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а что там у вас с ВЕО, к которым приезжает кинолог? Мне Элла написала эту информацию, но каких- либо подробностей я не знаю. Просто у меня есть хороший дрессировщик, который долгое время занимается овчарками, могу попробовать с ним переговорить, чтобы он посмотрел собачек. Не знаю получится ли бесплатно, но могу надавить на амбиции, что мол много кто смотрел, но никто с ними не справляется, может его это заинтересует. Если интересна эта информация, то напишите в кратце какая проблема у собак и сколько сейчас платится кинологу. Если не бесплатно, то может все же подешевле возьмет.
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра
Эту информацию могут дать две наши девушки, которых сейчас нет на форуме, они выйдут и отпишутся.
Санса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, к двум ВЕО уже приезжал кинолог, тестировал, вердикт выдал. Он с ними справился и дал рекомендации по пристройству и воспитанию. Сейчас важно найти им именно тех хозяев, которые их поймут и оценят. Описание характера уже обновлено в теме Корнея и Карата.

Знакомый дрессировщик - это очень хорошо! Если понадобятся такие услуги, попробуем обратиться к Вашему.

Не обижайтесь, я переношу последние посты в более подходящую тему, т.к. к Кармен и Климу они не относятся Улыбка

Последний раз редактировалось: Санса (Пн Янв 21, 2013 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санса писал(а):
Описание характера уже обновлено в теме Корнея и Карата.

В первом посту я изменений не увидела Я не знаю
Санса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Санса писал(а):
Описание характера уже обновлено в теме Корнея и Карата.

В первом посту я изменений не увидела Я не знаю

Да? Ира же писала пиарные тексты... Я не посмотрела, думала, автоматом их вставила...

АПД: Уже все тексты на заглавных страницах Улыбка
temple

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. В переносе на НФ не вижу смысла.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Уход, корма, дрессировка и корректировка поведения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: