Список форумов

ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ОВЧАРКАМ.ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клим, немчик-отказник из Калуги. У нас с 16.01.13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Овчаркам срочно требуется помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клим боится замаха, резких движений рукой и корпусом, вжимается в землю и в глазах паника, боится железных мисок, держателей для мисок, лопат, когда они в руках. Немного пришел в себя, с удовольствием идет гулять на поводке, без поводка не хочет, знает слово гулять. На поводке меня охраняет и смотрит в глаза - правильно? Девочками интересуется, других кобелей не любит, Боню ненавидит. Днем сидит в вольере, пока на целый день не оставляю, лает меня зовет, но уже спокойнее реагирует, уже знает, что утром погуляем и надо идти в вольер, спит в доме. Кушает натуралку, варю гречку с мяском и консервами, сушку не воспринимает ни в каком виде никакую. Очень крупный, статный чуть подметисиный, красивый мальчик. Взяли наверное на охрану, а он не охранял, били 100%, не знаю только где хозяева или усыпалка. Будет хорошим компаньеном, надо чуть-чуть позаниматься послушкой, и пройти с ним по улице будет одно удовольствие, все оглядываться будут, красавец.
temple

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
били 100%, не знаю только где хозяева или усыпалка.

В усыпалке не били. Он там сидел в своем загоне, нафиг никому не нужный. Это хозы постарались. Лен, ну если уже начал отходить, может не надо его уж так баловать разносолами? А Боньку то за что ненавидит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temple писал(а):
Боньку то за что ненавидит?
Боньку все кобели почему-то ненавидят.
temple писал(а):
не надо его уж так баловать разносолами
А чем кормить то? Не ест сушку и все .
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как жестоко я ошибалась в описании характера мальчика! Он пришел в себя и встал на охрану. Сегодня приезжала очень приятная семья на Боню, и попросилась посмотреть Клима. А Клим показал всем что у него есть хозяйка, вел себя недружелюбно, рычал, не позволил себя погладить, держался возле меня. Видимо Клим из тех собак, которым так сильно нужен хозяин, что без него они теряются полностью. Что же теперь делать? Если он будет жить с нами и считать нас своими хозяевами, мы его не пристроим, у людей пропадает всякое желание общения при таком его поведении. А если все-таки его отдадим, он расценит это как очередное предательство и опять уйдет в такой тяжелый стресс. Может его пока не поздно в Ордынцы посадить, если Женя возьмет домой Брудера? Натуральное питание я ему там организую, он хорошо кушает гречку и консервами Хеппи дог. Как думаете?
Tucana

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там он еще больше не застрессует? Может оттаять-отогреться надо?
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tucana писал(а):
Может оттаять-отогреться надо?

Инн, а пристраивать то как? Люди пугаются.
Tucana писал(а):
еще больше не застрессует
Может и застрессует. Может Лена Инструктор что-нибудь подскажет. Не знаю как поступить Я не знаю
ИНСТРУКТОР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Может Лена Инструктор что-нибудь подскажет.

не надо подстраиваться под собаку.
был бы неплох вариант,чтобы он чаще контактировал с разными,новыми людьми.
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНСТРУКТОР писал(а):
был бы неплох вариант,чтобы он чаще контактировал с разными,новыми людьми.

Ну приезжайте все почаще в гости с Климом контактировать. Соседи к нам ходить боятся, а родственники нас за дурачков держат Свихнулся? . Не с кем нам с Климом контактировать Грустный
Румба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позировать мальчик не желал, поэтому скромно

Лариса А

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то фото не открываются. И у Графа тоже...
Лавра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой он улыбающийся! Улыбка
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Не с кем нам с Климом контактировать

Румба писал(а):
Позировать мальчик не желал

И контактировать тоже Грустный
temple

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиар Элли.
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, что делать, как показывать ручкам будем, принимает семью в которой живет и остальные - враги, люди отступают и идут смотреть других собак. Не агрессия, но такое явное недружелюбие. Со своими хорошо, слушается, плохо воспитан, на поводке ходит плохо, комманды не выполняет. А так очень приятный и симпатичный парень, крупный, контактный.
temple

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, в субботу приедем, будем его тренировать).
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Овчаркам срочно требуется помощь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: