Список форумов

ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ОВЧАРКАМ.ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зина.НЕ овчарка.НЕ собака.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Другим животным требуется помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла знакомых, они кроликами, крысками и тд занимаются, позвоню им
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tucana

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в Кобре , но тоже в Красногорске "Айболит" , как говорят, лучшая по грызунам Малышева Юлия Евгеньевна. ул Строительная 12 т.8-967-179-62-52, 495- 561-83-88 Она по сменам работает.
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, личку глянь!
ИНСТРУКТОР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса А
ага,спасибо,увидела.позже позвоню.
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она просила звонить прямо сейчас. Очень нервничает. Улыбка
Если занято, значит, она звонит по Зине.
ИНСТРУКТОР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

созвонились.все врачи в москве,я не могу её отвезти,работаю.
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, может, она сейчас кого-нибудь найдёт, кто поможет... Ну не знаю, чем тебе ещё помочь, Марина хоть в теме.[/u]
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина сказала, что нужно давать инфу на всех форумах. На форуме ратмания.ру инфу даст Маринина знакомая.Нужно дать инфу на форуме www.rat.ru Девочки, кто сможет? (я сейчас ухожу). Ещё сайт Дикие крысы.
По клиникам
"Айболит" врачи Малышева, Волкова, в крайнем случае Санникова.
"Ласка" только Новикова! (сейчас принимает)
"Кобра" Васина
юг Москвы врач Пальшкова, к ней возят из Подольска, она хорошая, но
недешёвая.

Лен, у Нины нет денег, Марина предполагает, что если ей дать денег на врача и на то, чтобы до него добраться, она поможет. Нина живёт чуть ли не в Подольске.
эЛЛь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рат.ру напишу, уже нашла их
в Москве есть приют для грызунов http://vk.com/club40221658, но у меня нет ВК, кто сможет с ними связаться?
Элли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эЛЛь писал(а):
На рат.ру напишу, уже нашла их
в Москве есть приют для грызунов http://vk.com/club40221658, но у меня нет ВК, кто сможет с ними связаться?

В приют не надо отдавать ребенка.. На нутрий спрос хороший, тк их берут на мех, у нас знакомые ими занимались, очень дорого продаются шкурки
Элли

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНСТРУКТОР
Я могу в Беланту вечером свозить
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ВАЖНО возить только к врачам, которые занимаются грызунами. Другие врачи могут убить (нечаянно разумеется). Поэтому я написала врачей. Моя Марина 2 месяца без ин-та, не может ни посмотреть, ни написать на форумах. Она сказала, что на их форумах есть проверенные врачи, не знаю, есть ли в Беланте. Попробую узнать у неё.
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Беланте врачей подходящих НЕТ, Пальшкова где-то недалеко, её рекомендуют. Очень хорошо в Айболите, но не ближний свет...
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиника МиВ на 1-ом Нагатинском проезде д 5, к 1, тел. 8-499-611-30-38, рекомендуемый врач Пальшкова e-mail: centter11@comail.ru, сайт: www.m-i-v.ru
A&D

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польшкова принимает в МиВе на Нагатинской. У нее одна моя знакомая лечила свою крысу, а другая овчарку. Отзывы отличные.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Другим животным требуется помощь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: