Список форумов

ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ОВЧАРКАМ.ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майк - немчик, 2 года. Хозяева пришли сдавать в приют.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кобели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса А

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, ухо сразу нужно показывать, чтобы не было разочарования. Хотя я в пиаре не сильна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухо будет на портрете, а стойку давайте дадим красивую, чтобы человек влюбился и ему стало все равно, что у Майка не стоит ухо.
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Майка сегодня день рождения. Поеду поздравлять и повезу подарок.
ШакИра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майка с Днем рождения! Пусть с этого времени у него будет теплая, сытая и интересная жизнь. Здоровья мальчику, радостных дней и самых лучших хозяев "Всем на радость, "бывшим" на удивление!" УРА!!!!!!
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк меня сегодня узнал, пошел со мной гулять и гладился, а папу Лешу долго нюхал на прогулке и потом решил съесть Грустный , мы ему объяснили, что папу есть нельзя Acute . Опять плакал, когда я уходила.
Александра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на первую страницу все таки поставить фото, где он в стойке со стороны стоящего уха. Там видна вся его стать. Очень мне нравится эта фотка. Она никого не оставит равнодушным, а особенно человека, хоть немного разбирающегося в овчарках. Сама влюбилась в него именно после этой фотки.
Санса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас переставлю. Улыбка
Ella

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. НФ http://fondovcharka.ru/viewtopic.php?f=17&t=460
Ella

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла, в тема, которые мы перенесли, писать нельзя?
На новом пока никого нет.
На Майка идут звонки в связи с наличием документов на разведение и в связи опять же с документами и возрастом в милицию.
Я просто пока не понимаю, кому его можно показывать,пока он в таком состоянии? Какой категории людей?
ШакИра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
На новом пока никого нет

Элл, теперь нужно отписываться на новом форуме. На этом форуме дадим ссылку на новый ресурс, как только будут скопированы все темы.

Ella писал(а):
На Майка идут звонки в связи с наличием документов на разведение

Мы своих собак на разведение не отдаем. Нам нужно, чтобы их любили, а не использовали. И мы против "народного" разведения, потому что это портит породу.

Ella писал(а):
в связи опять же с документами и возрастом в милицию

Это бывает хорошим вариантом, но смотря какие условия проживания, что будет с собакой, если после тестирования обнаружится, что он не годен к "строевой службе" по какой-либо причине, что будет с собакой после выслуги лет? Вот в знакомую нам дивизию я отдала бы с удовольствием, ему там интересно будет; к другим - надо смотреть условия.... Чешет голову

Т.е. мы теперь знаем, какие условия должны быть у служебных собак, можем выезжать с инспекцией Смеется
temple

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. НФ http://fondovcharka.ru/viewtopic.php?f=17&t=460
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кобели Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: