Список форумов

ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ОВЧАРКАМ.ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собственный транспорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса А писал(а):
8963 924 36 29 Маша. Может, позвоните ей?

Спасибо! Попробуем поговорить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпиоша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоним, Ларис. Но к сожалению экономическая сторона вопроса здесь далеко не самая главная при всей ее важности. И интересненько, что же произошло на Клавсе, есть ли возможность предварительно узнать?
Лариса А

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли возможность предварительно узнать?[/quote]
Могу попробовать. Но учитывая, что все пользовались её услугами не один год и были довольны, думаю, просто какое-то недопонимание. А может она просто не работает больше на перевозках. Девушка реально хорошая, собак возила с передержки в клинику и обратно сама. конечно, врачи в этом случае должны быть в курсе проблемы. Попробую спросить у кого-нибудь. Вообще клавс тот ещё гадюшник, я, несмотря на многолетнее знакомство с его основательницей, там только в теме пожилых людей, у которых 14 собак. Просто не могу их бросить, помогаю и отписываюсь в надежде, что ещё кто-то поможет.
temple

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. НФ http://fondovcharka.ru/viewtopic.php?f=14&t=444
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: